• Как решить задачу за 02:00 велосипедист проехал 18 км сколько Километров он проедет за 03:00 с той же скоростью?

Ответы 2

  • скорость=18:2=9км/ч.за 3 часа он проедет 27км так как 9*3=27
    • Автор:

      mason601
    • 5 лет назад
    • 0
  • V=S/t - скорость велосипедистаV= 18/2 = 9 км/чS=Vt -расстояниеS= 9·3= 27 км - проедет за три часа
    • Автор:

      gumdrop
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years