• Катер имеющий собственную скорость 15 км в ч проплыл 2 часа по течению реки и 3 против течения. Какое расстояние проплыл катер за это время, если скорость течения реки 2 км в час? Помогите срочно

Ответы 4

  • Ошиблись в ответе, ответ 73, а написали 75 ну ничего всё равно спасибо!!!
    • Автор:

      porfirio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо!!!!
    • Автор:

      ross6
    • 6 лет назад
    • 0
  • 15+2=17км/ч скорость катера по течению17*2=34км проплыл катер по течению15-2=13км/ч скорость катера против течения13*3=39км проплыл катер против течения34+39=73км проплыл катер за все время
  • 1)15+2=172)17*2=343)15-2=134)13*3=395)34+39=73Ответ:75 км
    • Автор:

      kyan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years