• скорость лодки в стоячей воде 15 километров в час скорость течения реки 1 километров час Какое расстояние проплывет лодка против течения реки за 2 часа

Ответы 2

  • 2 * ( 15 - 1 ) = 2 * 14 = 28 ( км )
    • Автор:

      blas
    • 6 лет назад
    • 0
  • 15-1=14(км\ч) скорость против течения14*2=28(км) проплывёт лодка за 2 часа против теченияОтвет: 28 км. 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years