• за несколько часов турист должен пройти 35 км.через пять часов после начала движения ему осталось пройти ещё 10 км.за сколько часов турист пройдёт оставшийся путь если скорость движения не изменится?

Ответы 1

  • 1)35-10=25(км)-прошел2)25:5=5(км/ч)-скорость туриста3)10:5=2(ч)Ответ: за 2 ч пройдет оставшийся путь турист, если будет идти с той же скоростью
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years