• Расстояние между двумя пристанями 45 км. Моторная лодка прошла это расстояние по течению реки за 3 ч, а против течения - за 5 ч. Найти скорость лодки в стоячей воде.

Ответы 2

  • Вы так помогли
    • Автор:

      levihayes
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)45/3=15 2)45/5=93)15-9/2=3 км/ч скор течения реки4)15-3=12 км/ч скор лодки в стоячей воде
    • Автор:

      echo9oc6
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years