• Расстояние между двумя пристанями 45 км. Моторная лодка прошла это расстояние по течению реки за 3 ч. , а против течения- за 5 ч. Найти скорость лодки в стоячей воде.

Ответы 1

  • 45:3=15 км/ч скорость лодки по течению45:5=9 км/ч скорость лодки против течения(15+9):2=12 км/ч скорость лодки в стоячей воде
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years