• вид товара сахар цена 32руб/кг количество 4 кг стоимость -? соль цена 14 руб/кг количество 7 стоимость -?

Ответы 2

  • 32*4=128 руб за 4 кгОтвет 128 руб за 4 кг сахара14*7=98 рубОтвет 98 руб за 7 кг соли
    • Автор:

      dirtlujp
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 кг сахара-32 руб.Кол-во-4 кгВесь сахар-?1 кг соли-14 руб.Кол-во-7 кгВся соль-?1)32*4=128(руб.)-сахар2)14*7=98(руб.)-сольОтвет:128 руб. сахар;98 руб. соль.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years