• Сколько стоит 1 кг печенья , если за 1 3/5 кг заплатили 216 руб ?

Ответы 1

  • 135. 1 3/5 = 8/5. 216 : 8 x 5 = 135.
    • Автор:

      lorena53
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years