• как решить задачу Петя купил 8 кг конфет по 18 гривен за килограмм сколько конфет по 12 гривен за килограмм он сможет купить за эти же деньги

Ответы 3

  • огромное тебе спасибо!
  • )))))))))))))
    • Автор:

      lucía99
    • 5 лет назад
    • 0
  • все очень просто нужно только подумать
    • Автор:

      rory10
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years