• Купили 4 пакета кефира по 3400 рублей и 3 пакета ряженки . Составьте уравнение , используя рисунок и найдите цену пакета ряженки .

    question img

Ответы 1

  • 4x3400+3*x=21100 13600+3*x=21100 3*x=21100-13600 3*x=7500 x=7500/3 x=2500
    • Автор:

      jolie7
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years