• Реши задачу. Напиши условие. Купили 6 кг яблок, а груш в 2 раза больше. Цена яблок 140 руб за 1кг, а груш на 80 руб больше, чем цена яблок. Сколько всего килограммов яблок игрушки купили? Найди цену груш.

Ответы 2

  • 1 действие 6:2 будет 32 действие 140 +80 будет 220всего 223
  • 6кг - купили  яблок6*2 - купили груш1кг  - 140руб - цена яблок140 + 80 - цена груш1) 140 +80 = 220руб - стоит 1кг груш2) 6*2 = 12кг - купили груш3)12 + 6 = 18 кг - яблок и груш купили.
    • Автор:

      ryan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years