• помогите пожалуйста решить задачку! 1 кг печенья стоит п рублей а 1 кг конфет на 5 рублей дешевле запишите в виде выражения
    1) цену 1 кг конфет
    2) стоимость 3 кг печенья
    3) стоимость 2 кг конфет
    4) стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет
    5)на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет

Ответы 1

  • 1) n-52) 3×n3) 2×(n-5)4) 3×n+2×(n-5)5) 3×n-2×(n-5)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years