• Смешали чай двух сортов:2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 р.

    Определите стоимость 1 кг смеси

Ответы 1

  • 630х2=1260р950х3=2850р2850+1260=4110р4110:5=822рОтвет -822р-один кг
    • Автор:

      drake
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years