• мальвина купила на завтрак для буратино 3 баночки йогурта по цене 100тг. за одну баночку и один батон по цене 49тг. сколько тенге она заплатила за покупку?

Ответы 2

  • 1)3х100=300 (тг) за йогурты2)300=49=349Ответ. 349 тенге
    • Автор:

      ponce
    • 5 лет назад
    • 0
  • 100*3=300(тенге)-за 3 баночки йогурта300+49=349(тенге)-стоимость всей покупкиОтвет:за покупку Мальвина заплатила 349 тенге
    • Автор:

      thor
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years