• Самолёт летит со скоростью 180км/ч. если бы он летел 200км/ч ,то потратил на путь на 30 мин меньше,чем при скорости 180 км / ч. Какой путь он пролетел?

Ответы 1

  • 30мин=0,5 ч  Пусть х- время полета самолета при скорости 180, то 1)180*х=200(х-0,5). Отсюда 180х=200х-100  20х=100  х=5ч - летел самолет при 180 км/ч  2)180*5=900 (км) путь самолетаОтвет :900км путь самолета
    • Автор:

      genesis
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years