• мама купила 4 кг капусты и 9 кг картошки по одинаковой цене. за картошку она заплатила на 15 руб. больше. сколько стоила вся покупка?

Ответы 1

  • 9-4=5кг - это разница за которую она заплатила на 15 рублей большеЗначит 5кг стоит 15 рублейЗначит 1кг=15:5=33*4+3*9=12+27=39 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years