• Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р ?

Ответы 6

  • Ну, 56/16= 3 и остаток 8
  • А если без остатка, то 3.5
    • Автор:

      dragon52
    • 6 лет назад
    • 0
  • вы тоже согласились?
  • да
    • Автор:

      augie
    • 6 лет назад
    • 0
  • да
    • Автор:

      amirah
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1 кг - 16 руб х кг - 56 руб56/16= 3.5
    • Автор:

      alfmartin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years