• За 3 кг картофеля и кочан капусты заплатили 46к. Сколько стоит 1 кг картофеля. если кочан капусты стоит 16к?
    Надо решить с помощью уровнения
    Зароние СПАСИБО

Ответы 4

  • Не точно но сайдёт)
  • Спасибо большое )
  • пусть х- стоит 1 кг картофеля, тогда 3 кг стоят 3х, всего потратили 3х+16=46 откуда 3х=30, х=10коп, -стоит 1 кг картофеля
    • Автор:

      ayden
    • 6 лет назад
    • 0
  • х+16=46х=46-16х=3030+16=46
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years