• пачка печенья стоит а рублей, пакет сока б рублей. Соcтавь выражение для определения стоимости покупки,если купили:1) 15 пачки печенья и 2 пакета сока 2) 5 пачек и 4 пакета сока

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years