• Задача 4 класса
    В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена одной пачки 28 рублей?

Ответы 8

  • Решено выражением
    • Автор:

      champ96
    • 5 лет назад
    • 0
  • Решено по действиям
  • Спасибо
    • Автор:

      ezekiel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо
    • Автор:

      alfie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Что означает первое действие?????
  • 26 умножить на 54
  • Это понятно а что мы находим этим действием
  • 26*54=14041404*28=39312рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years