• Купили 4 кг конфет. Может ли покупка стоить 150 рублей?

Ответы 1

  • да если за 1 кг нужно будет платить 37 рублей и 50 копеек150/4=37.5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years