• Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.За это она заплатила 1890 монет.Сколько монет стоит 1 кг,4 кг,и 5 кг фруктов?

Ответы 6

  • вот блиииииииииин
  • чо?
    • Автор:

      harrison
    • 5 лет назад
    • 0
  • мне же ещё ин-яз с историей делоть надо!
  • понимаю а мне русский и иду кушать :D
    • Автор:

      ruby67
    • 5 лет назад
    • 0
  • нам по русскому незадали XD
    • Автор:

      leozbne
    • 5 лет назад
    • 0
  •             1кг.Я. ------|----|          *Г.--------1)5+4=9(кг)-купила мама вместе.2)1890:9=210(руб.)-стоит 1 кг. яблок и груш вместе3)210*4=840(руб.)-стоят 4 кг. груш и яблок вместе4)210*5=1050(руб.)- стоят 5 кг. груш и яблок вместеОтвет:1 кг яблок и груш- 210 руб., 4 кг яблок и груш- 840 руб., 5 кг яблок и груш-1050 руб.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years