• В 12 ч. от автовокзала отошёл автобус со скоростью 60 км/ч.
    А через полчаса вслед за ним выехала машина со скоростью 75 км/ч.
    Через сколько часов после своего выезда машина обгонит автобус на 15 км

Ответы 1

  • 1) 60*0.5=302) 30+15=453) 75-60=15 (км/ч)4) 45/15=3 часа.Ответ: Через 3 часа после своего выезда машина обгонит автобус на 15 км.
    • Автор:

      bradyo9ki
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years