• Определить скорость тела в момент времени t:
    Тело движется по закону S.

    S = 3t + t⁴ -2t², t = 1сек.

Ответы 1

  • v(t)=s'(t)s'(t)=(3t+t⁴-2t²)'=3+4t³-4tv(t)=4t³-4t+3v(1)=4*1³-4*1+3=4-4+3=3 ответ: v(1)=3 м/сек
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years