• На склад привезли 5 центнеров металла и увезли 45 кг металла.Сколько кг металла осталось на складе,если первоначально было 4515кг?

Ответы 2

  • 1центнер=100кг5*100=500кг -привезли4515+500-45=5015-45=4970кг металла осталось на складепо моему так
  • 5ц=500кг(4515+500)-45=4970ответ:4970кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years