• Сколько времени потратит мотоциклист на путь равный 150 км если он будет двигаться со скоростью 30 км/ч, 50 км/ч с условием

Ответы 3

  • ответ как
  • 1) 150:30=5 (часов), 2) 150:50=3 (часа)
  • 1) 150:30=5(км/ч)30 км2)150:50=30(км/ч)50км
    • Автор:

      kitty5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years