• Летом кг клубники стоит 70 рублей. Маша купила 1 кг 200 г. Клубники. Сколько сдачи она получит со 100 рублей?

Ответы 1

  • Цена за 1 кг - 70 руб\Купила 1 кг 200 гСдача со 100 руб - ?Решение:200 г = 0.2 кг70 * 0.2 = 14 руб цена за 200 г14 + 70 = 84 руб цена за 1 кг 200 г100 - 84 = 16 руб сдачаили1 кг = 1000 г1000 : 200 = 5 раз по 200 г в килограмме70 : 5 = 14 руб цена за 200 г14 + 70 = 84 руб цена за 1 кг 200 г100 - 84 = 16 руб. сдача
    • Автор:

      tori15
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years