• Для спортивного зала купили несколько прыгалок по 12 рублей за штуку и столько же тенисных мячей по 9 р за штуку За прыгалки заплатили 72 рубля Сколько денег заплатили за теннисные мячи.   Нужно условие и решение

Ответы 2

  • Условие не знаю как правильно записать, а решение вот

     

     

    1) 72 : 12 = 6 прыгалок

    2) 9 * 6 = 54 руб - заплатили за теннисные мячи

    • Автор:

      hadley
    • 6 лет назад
    • 0
  • 72 руб:12=6 прыгалок 

    72:9= 8 тенисных мячеё купили

    Ответ:6 прыгалок, 8тенисных мячей

     

     

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      junior43
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years