• В одном пакете 5 кг конфет а в другом 12 кг тех-же конфет.Второй пакет стоит на 700 рублей дороже.Сколько стоят каждый пакет.?

Ответы 1

  • молодец спасибо
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years