• Задача :

    Мама купила 5 кг яблок 4 кг груши и 3 кг персиков на общую сумму 345 р. Сколько стоит 1 кг яблок, если 1 кг груш стоит 25 р., а 1 кг персиков в 2 раза дороже чем 1 кг груш?

Ответы 2

  • 25*2=50р соят 1кг  персиков3*50=150р. стоят персики25*4=100р стоят грушы345-150-100=95р95/5=19р. стоит 1 кг яблок
  • 1). Сколько стоит 1 кг персиков?            25*2=50(руб)2). Сколько стоит 4 кг груш?            25*4=100(руб)3). Сколько стоил 3 кг персиков?            50*3=150(руб)4). Сколько стоит 5 кг яблок?            345-(150+100)= 95(руб)5). Сколько стоит 1 кг яблок?             95:5=19(руб)
    • Автор:

      mollie61
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years