• черепаха за4часа проползла 8/16км.Сколько километров она проползет за 26 часов?

Ответы 1

  • 8/16 = 1/2=0,5За 4 часа черпаха проползет 0,5 кма за 26 часов х кмСоставляем пропорцию4:26=0,5:xx=0,5*26:4x=13:4x=3,25 Ответ : 3,25 км
    • Автор:

      holly87
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years