• 8 часов Автомобиль проехал 520 км.сколько км проедет автомобиль за 11с, двигаясь с той же скоростью

Ответы 1

  • 1) 520 : 8 = 65 ( км/час ) скорость 2) 11 сек = ( 11/60 ) мин =11/3600 ( сек ) 3) 65 * ( 11/3600 ) = 715/3600 = 143/720 ( км )
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years