• килограмм конфет стоит 280 руб. сколько стоит 250 грамм конфет

Ответы 2

  • Возьмём пропорцию:1000 гр - 280 руб250 гр - х рубХ=250*280/1000 = 70 рублей.
  • 1 кг = 1000г1000г  -  280 руб250г  -  ?(250*280)/1000 = 70Ответ: 70 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years