• Мороженое содержит 7 частей воды,2 части молочного жира и 2 части сахара (по массе)
    Сколько потребуется сахара для приготовления 4400 кг мороженного(Пожалуйста с пояснением и условиями даю 40 б

Ответы 3

  • Огромное вам спасибо!
  • 7х+2х+2х=440011х=4400х=4001 часть равна 400 г.400*7=2800 г воды400*2=800 г молочного жира400*2=800 г сахара
    • Автор:

      vivian
    • 5 лет назад
    • 0
  • 7х+2х+2х=440011х=4400х=4001 часть равна 400 г.400*7=2800 г воды400*2=800 г молочного жира400*2=800 г сахара
    • Автор:

      kirby90
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years