• маша купила 3 пачки печенья по 20 рублей каждая и 2 булочки по 8 рублей сколько стоит вся покупка

Ответы 2

  • 76 рублей
    • Автор:

      ritapfa8
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)3•20=60р. 2)2•8=16р. 3)60+16=76р. Ответ:76 рублей стоила вся покупка
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years