• сколько стоят 10 кг конфет если за 4 кг таких конфет 128 грн

Ответы 2

  • мне не это нужно мне нужно ответ на тему прямая и обратная пропорционные зависимости
  • 128 :4=32 грн кг конфет 10 * 32 =320 грн  10 кг конфет
    • Автор:

      callie77
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years