• мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш за это она заплатила 1890 тг сколько тенге стоит 1 кг, 4 кг и 5 кг?

Ответы 1

  • 5+4 = 9 - всего кг яблок и груш1890 / 9 = 210тг за 1 кг яблок или груш210*5 = 1050тг за яблоки1890-1050 = 840тг за груши.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years