• Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей. Какова стоимость покупки? Краткая запись задачи. Помогите составить решение умножение мы ещё не проходим

Ответы 1

  • Молоко 2 бут по 15 руб

    Масло 1 пач. 36 руб.

    Потрачено ?

    15+15=30 руб стоимость молока

    30+36=66 руб стоимость молока и масла вместе

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years