• вика купила 8кг конфет по 90р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она купит за эти же деньги?

Ответы 1

  • Вика потратила 8*90=720 руб720/60=12 кг можно купить по 60 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years