• Помогите решить.
    Масса одного метра рельса равна 32кг.Сколько понадобится железнодорожных вагонов грузоподъёмностью 60т,чтобы перевести все рельсы ,необходимые для постройки одноколейной железной дороги длиной 180км?

Ответы 1

  • 1км=1000м180*2=360км=360 000м1т=1000кг360 000*32=11 520 000кг=11 520т11 520/60=192вагонов понадобится
    • Автор:

      ziggy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years