килограмм бананов стоит 60 рублей. мама купила 4кг 400г бананов. сколько сдачи она получила с 500 рублей?
Предмет:
МатематикаАвтор:
remingtonwhitehead4,4*60=264
500-264=236 РУБЛЕЙ
Автор:
areli6n1qДобавить свой ответ
придумай и нарисуй символы плакаты напиши слоганы напоминающие людям о том какие правила они должны соблюдать
Предмет:
ПравоАвтор:
muffinqdw4Ответов:
Смотреть
почему у разных видов рыб неодинаковые сроки наступления половозрелости различная плодовитость и длительность развития зародыша
Предмет:
МатематикаАвтор:
lamarsloanОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
gallegosОтветов:
Смотреть