если 400 г конфет стоят 20 рублей то сколько стоит один кг конфет?
Предмет:
МатематикаАвтор:
gamsovbf20 *1000:400= 50
ответ 50 рублей.....
Автор:
benjaminks00Добавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
pigphbhОтветов:
Смотреть
Образ Петра 1 в произведении Медный всадник. Кратно, своими словами.
Предмет:
ЛитератураАвтор:
harleyatkinsonОтветов:
Смотреть
дано аn...вычислите а6,если а8=6, d=-1
очень сильно прошу, ребят. Очень срочно)
Предмет:
АлгебраАвтор:
skippy4bkzОтветов:
Смотреть
Помогите пожааааааааалуйста!!!!!!!
установите правильную последовательность процесса получения спирта:
а)С2Н5-СH2Сl+H2O->
б)С2Н5Сl+H2O->
в)CH3Br+H2O->
г)CH2=CH2+H2O->(к.Н3РО4)
1.С2Н5ОН
2.С3Н7ОН
3.СН3ОН
Вещество А в цепи превращений СаС2->(+Н2О)С2Н2->A->C2H5OH->C2H5Cl
a)C2H4
b)C2H2Cl
в)СН3СНО
г)С2Н6