• если 400 г конфет стоят 20 рублей то сколько стоит один кг конфет?

Ответы 1

  • 20 *1000:400= 50

    ответ 50 рублей.....

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years