• Из 6 кг шерсти тонкорунных овец получают 10 м ткани. На один костюм идёт 3 м такой ткани. Сколько нужно шерсти, чтобы изготовить ткань на один костбм? (Вырази массу шерсти в граммах.)

Ответы 1

  • 6кг = 10мтогда 1 м = 6/10кг = 0,6кг = 600гр600гр*3 = 1800гр
    • Автор:

      gutierrez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years