• За 4 пакета молока заплатили 144р. Сколько таких пакетов можно купить на 288р. ? Решите задачу и составьте пропорцию.

Ответы 2

  • 4--144              запишем в виде пропорцииХ-- 288                  Х=(4*288)/144      Х=8    За 288руб. можно купить 8 пакетов
  • 4 п. - 144р. x - 288р.4/144=x/288x= 4*288/144x=8
    • Автор:

      johanadcz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years