• найдите по формуле пути s=v*t расстояние, которое пройдет поезд со скоростью 62 км/ч за 5 ч

Ответы 2

  • 62/5=12,2 это будет путь
    • Автор:

      mercedes
    • 5 лет назад
    • 0
  • S=62км/ч*5чS=310кмОтвет:310км.
    • Автор:

      owen2pw5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years