• Маше нужно купить к чаю 2 пачки печенья,одну коробку конфет,8 пирожожных. У нее есть 500 рублей. Определить какими двумя способами она может это сделать,если в магазине следущие цены:

    Пачка печенья: 40;60;80.
    Кор.конфет: 120;150;220.
    Пирожное:30;,40;50
    Запиши два способа покупки продуктов!
    Срочноо пожалуйста!

Ответы 9

  • Надо купить 8 пачек пироженых
  • да я же прняла думаю
  • А второй способ?
    • Автор:

      vincent49
    • 5 лет назад
    • 0
  • Второй способ.: 40 + 60 = 100 руб - печенье; 150 рублей конфеты; 40 + 30 х 7 = 250 рублей - пирожные. 100 + 150 + 250 = 500 рублей.
    • Автор:

      luluwctz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Пирожных то 8 , а не 7.
  • Там не написано ж чтоб все деньги оставались
  • Одно пирожное за 40 руб и 7 пирожных по 30 руб. Всего будет 8 пирожных.
    • Автор:

      abbylii3
    • 5 лет назад
    • 0
  • Маша может купить Печенье-80+60=140 рубКонфеты-120х1=120 руб Пирожные-30х8=240рубИтого:500руб
  • 60 +'80 = 140 рублей - 2 пачки печенья. 30 х 8 = 240 рублей - 8 пирожных . 120 рублей коробка конфет. 140 + 120 + 240 = 500 рублей.
    • Автор:

      toto
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years