• Два торта по цене 330 руб каждый стоят как 6кг конфет . Сколько стоит 1 кг конфет? Какое из выражений является решение задачи?
    1) 330*6:2
    2)330*2:6
    3) 330+330:6
    4):2*330*6

Ответы 3

  • Ну там так написано без запятых.
    • Автор:

      tatalu2m
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1Ьабвбалвбсьчьлвьаьаьала
  • Пропущена запятая. Поэтому не понятно, то ли по цене 330 каждый, то ли каждый стоит как 6 кг конфет. Разница принципиальная. Рассмотрим первый вариант: правильный ответ 2)330*2:6
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years