• 3кг яблок стоят 300р сколько рублей стоит 1кг

Ответы 3

  • 3 кг - 300 р
    • Автор:

      bryanm1yg
    • 6 лет назад
    • 0
  • 300/3 100поэтому ответ 100
  • 300/3=100 (руб) - стоит 1 кг яблок
    • Автор:

      brownie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years