• Помогите пожалйста С: если можно с объяснением. Собственная скорость катера по течению 23, 7 км/ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость против течения если скорость течения 3,8 км/ч

Ответы 2

  • 23,7-3,8=19,9км/ч собственная скорость катера,

    19,9-3,8=16,1км/ч скорость против течения  _____ Вот м всё!

    • Автор:

      gilbert56
    • 6 лет назад
    • 0
  • 23,7-3,8=19,9=собственная скоость катер

    19,9-3,8=16,1 скорость катера против течения                            

    • Автор:

      tessaw7i2
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years