• Задача:Скорость движения самолета 860км/ч, а скорость движения пешехода в 215 раз меньше.Какое расстояние пролетит самолёт за то время,за которое пешеход пройдет 8 км.Решите Пажалуйста.

Ответы 2

  • 860км/ч : 215=4 км/Ч -скорость пешехода

    8км:4 км/ч=2 часа-за два часа пешеход пройдет 8 километров

    860 км/ч Х 2 ч=1720 км пролетит самолет за 2 часа

     

     

     

     

    • Автор:

      micah6yx0
    • 6 лет назад
    • 0
  • 860:215=4 км /час скорость пешехода

    8:4=за 2 часа  пешеход проидет 8 км

    860*2=1720 км пролетит самолет за 2 часа

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years